门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
信阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 信阳公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
火车站
机砖厂
06:00
19:00
23
1元
2路
火车站
南湾广场
05:40
20:25
23
1元
3路
火车站
甘岸
06:00
18:00
23
5元
4路
火车站
肖王
06:30
18:30
12
8元
5路
火车站
鸡公山
06:00
19:30
28
8元
6路
宝石桥
贤山高中
06:10
19:10
40
1元
7路
体彩广场
平桥区教委
06:20
18:30
33
1元
8路
府都花园
浙江家具广场
06:30
18:50
27
1元
9路
新农专
宝石桥
06:20
19:30
41
1元
10路
一航院
308大队
06:30
19:00
24
1元
11路
财贸医院
中山铺
06:00(夏)06:30(冬)
19:00(冬)19:30(夏)
33
1元
12路
陶瓷厂
京珠高速路口
06:30
18:30
30
1元
13路
火车站
燕尾岛
06:30
18:00
13
1元
15路
亚兴广场
贸易广场
06:00
18:00
34
1元
16路
火车站
东双河
06:20
17:40
24
3元
17路
火车站
二啤
05:50
18:30
25
1元
18路
师院东门
浉河大市场
06:30
18:40
34
1元
20路
火车站
火车东站
06:30
20:30
8
1元
1
2
下一页
最后页
http://www.0376.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13137616163 邮箱:112726120#qq.com
地址:信阳在线 邮编:464000
Copyright © 2004-2024 信阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
豫ICP备2020030941号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18937682779
18937687987