门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
信阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
信阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
上行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:陶瓷厂→京珠高速路口
运行时间:06:30-18:30
陶瓷厂
平桥区人民医院
再业商场
亚星商场
农林路口
六高
工行路口
烟草局
蓝天幼儿园
铁路立交桥
油脂厂
中行家属院
地税家属院
农村信用社
茶叶城
平桥运管所
事故大队
检测线
华豫路口
银钱
粮库
大柏树
一汽服务站
信生制药厂
刘洼
火车东站路口
招商中心
同合车轮厂
闵港
京珠高速路口
京珠高速路口
闵港
同合车轮厂
招商中心
火车东站路口
刘洼
信生制药厂
一汽服务站
大柏树
粮库
银钱
华豫路口
检测线
事故大队
平桥运管所
茶叶城
农村信用社
地税家属院
中行家属院
油脂厂
铁路立交桥
蓝天幼儿园
烟草局
工行路口
六高
农林路口
亚星商场
再业商场
平桥区人民医院
陶瓷厂
12路
下行
共【30站】
全程票价:1元
首站末站:京珠高速路口→陶瓷厂
运行时间:06:30-18:30
http://www.0376.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13137616163 邮箱:112726120#qq.com
地址:信阳在线 邮编:464000
Copyright © 2004-2024 信阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
豫ICP备2020030941号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18937682779
18937687987