门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
信阳在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
信阳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→南湾广场
运行时间:05:40-20:25
火车站
百佳总店
中华门
胜利步行街
文庙古玩城
和美广场
西关
八一步行街
陆军学院
中行家属院
军韵花园
电大
一五四医院
师范学院
信息技校
华锐幼儿园
钓鱼台
二号桥
实验中学
师院附中
建业小区
市党校
南湾
南湾
市党校
建业小区
师院附中
实验中学
二号桥
钓鱼台
华锐幼儿园
信息技校
师范学院
一五四医院
电大
军韵花园
中行家属院
陆军学院
八一步行街
西关
和美广场
文庙古玩城
胜利步行街
中华门
百佳总店
火车站
2路
下行
共【23站】
全程票价:1元
首站末站:南湾广场→火车站
运行时间:05:40-20:25
http://www.0376.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13137616163 邮箱:112726120#qq.com
地址:信阳在线 邮编:464000
Copyright © 2004-2024 信阳在线网络科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
豫ICP备2020030941号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18937682779
18937687987